Bitcoin за полцены и раздача $10 000. Binance проведет новогодний конкурс

Делитесь и голосуйте:

Binance разыграет возможность купить один Bitcoin со скидкой в 50%, о чем биржа сообщила на своем официальном сайте. Для участия в конкурсе пользователю необходимо, чтобы его объем торгов превысил 1 BTC в период с 3 по 8 января. Учитываться будут сделки только на спотовом рынке, во всех парах, добавленных до 26 декабря текущего года.

После того, как нужный объем торгов будет достигнут, от участника требуется поделиться этим в социальных сетях, добавив хештег #BitcoinTurns11— это будет считаться за вход в конкурс. В течение 5 дней после его окончания случайным образом будет выбрано 11 победителей.

Для получения приза каждому из них необходимо держать на своем аккаунте сумму в BNB, эквивалентную половине BTC, и ответить на письмо Binance. Если эти условия не будут выполнены, победитель потеряет свое право на использование 50% скидки.

Binance на данный момент проводит еще один конкурс на $10 000, до истечения которого остается около 6 часов. Для участия в нем необходимо сделать ретвит из официального Twitter-аккаунта биржи и добавить к нему свою реферальную ссылку. Победители выбираются случайным образом, каждому из них будет отправлено от $100 до $500 в токенах BNB.

В конце ноября BINANCE объявила о проведении эирдпропа в криптовалюте общей суммой на $1,6 млн. Для участия в акции пользователям биржи необходимо иметь на балансе токены Bancor (BNT), количество которых будет зафиксировано 1 января 2020 года в 8 утра по московскому времени.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость