Bitcoin в 2021 году укрепил свои позиции в рейтинге популярных инструментов

Делитесь и голосуйте:

По информации Bank of America, Bitcoin в 2021 году укрепил свои позиции в рейтинге популярных инвестиционных инструментов.

15% опрошенных указали на BTC как на наиболее привлекательный актив. Выше первой криптовалюты оказались акции технологических компаний и короткие позиции по доллару (52% и 18% соответственно). В опросе приняли участие 217 управляющих фондами, отвечающих за активы на общую сумму до $534 млрд.

Криптовалютная индустрия и блокчейн-технология продолжают бурно развиваться и проникать в самые разные сферы жизни, отрасли бизнеса и производства. Так, блокчейн уже начинают использовать в цепочках поставок продуктов и в области выездного обслуживания, например, такого как кейтеринг спб.

Между тем, сегодня 16 декабря 2020 года главный цифровой актив достиг своего рекорда, преодолев отметку в $20 000, и исполнив все тэйк профиты, двинулся дальше, протестировав $20900. А это значит не просто рекорд цены, это значит, что психологически важный уровень в $20K взят и удержан. Трейдеры, вероятно переставили тэйк-профиты выше к $21500. И это значит, что вопрос веры в продолжение роста у них не стоит. Им как всегда непонятны только сроки и уровни. Аналитики пишут о флагах, которые вынесут биткоин к следующей значимой отметке в $30K.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость