Bitcoin Suisse и Worldline запускают криптоуслуги для швейцарцев

Делитесь и голосуйте:

Партнеры будут использовать существующую общенациональную платежную инфраструктуру SIX Payment Services. Будучи ее членом, Worldline обеспечит доступ к рынку, а Bitcoin Suisse будет отвечать за интеграцию технологий и поддержу платежной сети.

«Сотрудничество с Worldline – важный шаг вперед на пути к широкому внедрению криптовалют. Bitcoin Suisse гордится тем, что станет платежным процессором в системе Worldline, которая не боится экспериментировать с новыми технологиями и показывать пример другим», - сказал Артур Вайлоян, СЕО Bitcoin Suisse.

Согласно объявлению, целью партнерства является расширение существующей сети платежных услуг Worldline благодаря привлечению пользователей криптовалюты, а также популяризация цифровых активов в качестве платежного средства в швейцарских магазинах и электронной коммерции.

«Являясь лидерами на рынке, мы имеем возможность внедрить инновационные платежные решения, которые улучшают качество обслуживания клиентов, а также повышают эффективность и прибыльность наших продавцов. Благодаря сотрудничеству с Bitcoin Suisse, клиенты смогут воспользоваться совершенно новыми предложениями без риска конверсии», - добавил Марк Шлюп, гендиректор Worldline в Швейцарии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость