Bitcoin of America ввела круглосуточную службу поддержки

Делитесь и голосуйте:

Популярный оператор биткоин-банкоматов Bitcoin of America, а также биржа виртуальной валюты, зарегистрированная в Министерстве финансов США (FinCEN) (RegNum) как компания, предоставляющая денежные услуги, довёл количество криптоматов до 2500.

Машины располагаются в 31 штате и поддерживают такие криптовалюты, как биткоин, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Shiba Inu, Bitcoin Cash и многие другие.

Недавно Bitcoin of America внесла несколько серьёзных обновлений в свои сервисы поддержки клиентов. Популярный оператор осознал трудности, с которыми сталкиваются клиенты, являющиеся новичками в индустрии криптовалют, ускорил время отклика и скорость ответа.

Кроме того, у неискушённых пользователей присутствует необходимость часто обращаться к экспертам, которые также работают в штате Bitcoin of America в круглосуточном режиме.

Они могут помочь с чем угодно: от базовых вопросов по криптовалюте до использования биткоин-банкомата. Команда Bitcoin of America надеется, что индивидуальный подход к клиентам поможет улучшить взаимодействие.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость