Bitcoin не повторит судьбу Litecoin во время халвинга в 2020

Делитесь и голосуйте:

После того как цена Litecoin (LTC) не показала удвоения после халвинга, некоторые члены криптосообщества начали задумываться о том, что Bitcoin ждет такая же судьба. В то же время, пользователь в Twitter аналитик под ником PlanB утверждает, что ценовые модели цифровых активов имеют значительные отличия. 

Так, по его мнению BTC будет процветать с наступающим событием, в то время как цена LTC в $65 является справедливой. Кстати, он в июне четко предсказал цену цифрового серебра после халвинга, реализованного в блокчейне криптовалюты спустя 2 месяца, 5 августа. В день халвинга Litecoin удалось вырасти до $103, но менее чем за месяц упасть почти вдвое.

Конечно, неопределенность на рынке нагоняет страх на большинство владельцев криптовалют. Но как известно, криптовалюты - это довольно рисковый актив, поэтому при желании получить кругленькую прибыль необходимо иметь стальные нервы. Ведь многие из нас стали свидетелями колоссального роста криптовалюты до $20000 и последующего провального падения на 90%, но далеко не всем удалось правильно распорядиться своими монетами.

Теперь же криптосообщество ждет роста цены связанного с уполовиниванием награды за блок BTC, как ранее в начале августа этого ждали владельцы LTC. К сожалению, в итоге, ходлеры не были удовлетворены результатом, однако в случае с Bitcoin аналитики обещают более приятный результат.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость