Bitcoin Cash прибавил 50% на фоне ралли биткоина

Делитесь и голосуйте:

В то время, как биткоин продолжает подбираться к 5000 долларов США за монету, прибавив почти 20% со вчерашнего утра и удерживаясь в районе $4950 на моментподготовки материала, начал оживать и рынок альткоинов, где некоторые из них благодаря импульсу BTC показывают особенно высокий рост.

Одной из таких монет стал хардфорк главной криптовалюты, Bitcoin Cash (BCH), цена которого достигла $272 на пике сегодня ночью, что составляет около 50% от её минимума в $182, достигнутого в середине вчерашнего дня.

Ежедневный объем торгов BCH увеличился в пять раз с 460 млн долларов США в понедельник до 2,44 млрд долларов сегодня и поскольку рынок выглядит готовым к дальнейшему прорыву, некоторые члены сообщества поддаются FOMO, высказываясь о следующих целях в $400 долларов за монету.

Однако не стоит забывать, что абсолютно любое резкое движение биткоина, с огромной долей вероятности, окажет негативное действие на большую часть рынка альткоинов.

Тем временем и другие популярные монеты испытывают позитивное влияние BTC, так например Litecoin показывает уровни цен $82, прибавив более 32% за сегодняшнее утро.

Сообщение Bitcoin Cash прибавил 50% на фоне ралли биткоина появились сначала на crypto.by.

Источник

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость