Биржа WhiteBIT и Bayesian Markets совместно повышают ликвидность Bitcoin SV

Делитесь и голосуйте:

13 августа 2020 г. – Группа Bayesian Group и WhiteBIT с гордостью объявляют о создании партнерства между Bayesian Markets, ведущим мировым гарантом ликвидности и организатором биржевых торгов для индустрии цифровых активов, и WhiteBIT, одной из немногочисленных европейских централизованных бирж, которые выполняют все требования стандартов AML (противодействие легализации денег, полученных преступным путем) и KYC (получение информации о клиенте) в целях повышения ликвидности BSV на бирже WhiteBIT. Торги BSV ведутся на WhiteBIT с апреля 2020 г., и эта валюта продолжает набирать популярность у трейдеров. Новое партнерство позволит WhiteBIT сделать следующий шаг на пути к предоставлению своим клиентам возможностей непрерывной торговли и постоянной ликвидности для цифрового актива BitcoinSV.

«Мы рады сотрудничать с WhiteBIT и удовлетворить требования их клиентов к ликвидности BSV. WhiteBIT — это развивающаяся биржа, и мы хотим сделать все, чтобы поддержать ее рост», — отметил Стивен Уолт, генеральный менеджер Bayesian Markets.

«WhiteBIT рада приветствовать Bayesian Markets в составе своей экосистемы. Мы твердо верим, что только в сотрудничестве с такими профессионалами мы сможем поддерживать здоровую торговую среду на нашей платформе и еще больше укреплять ликвидность. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество», — заявил Артем Гордадзе, научный руководитель биржи WhiteBIT.

О группе Bayesian Group

Bayesian Group — это группа компаний, работающих на рынке инвестиций в финтех и цифровые активы. Bayesian Labs создает программное обеспечение, алгоритмы для маркетинговых исследований и торговли. На основе этих технологий и исследований строятся такие финансовые услуги, как поддержка двусторонних котировок ценных бумаг, обеспечение ликвидности и внебиржевая торговля, которые обеспечивает Bayesian Markets. Bayesian Fund (сегрегированный портфель) — это альфа-генерирующий хеджевый фонд под управлением ИИ, который использует собственные алгоритмы для обеспечения огромных доходов своим институциональным инвесторам. Bayesian Group стремится показать миру мощь цифровых активов в регулируемой, частной и безопасной глобальной экономике.

О WhiteBIT

Основанная в 2018 г. компания WhiteBIT является лицензированной биржевой платформой, поддерживающей крипто-крипто и крипто-фиатные операции и делающей упор на безопасности, ликвидности и скорости проведения транзакций.

WhiteBIT стремится стать надежной платформой как для новичков, так и для профессионалов.

Люди, плохо знакомые с миром криптовалют, получат выгоду от ДЕМО-токенов — бесплатного инструмента, который помогает научиться торговать без риска; предпочитающие надежность игроки смогут получать пассивный доход от SMART Staking, а профессиональные трейдеры оценят недавно запущенный Margin Terminal и улучшенные типы заказов.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость