Биржа Poloniex позволит неверифицированным пользователям выводить до $10 000 в день

Делитесь и голосуйте:

Poloniex, криптовалютная биржа, которая недавно отделилась от своей материнской компании Circle, представила новый тип учетной записи, который не требует от пользователей верификации аккаунтов в соответствии с процедурой KYC.

«Уровень 1» позволит новым пользователям выводить с биржи до $10 000 в день, для этого не потребуется ничего, кроме подтвержденного адреса электронной почты и пароля. Аккаунт также дает возможность внесения неограниченных депозитов и не ограничивает трейдинг.

Poloniex рассказала, что на этот шаг компания решилась, внимательно изучив отзывы клиентов. Крупнейшая криптовалютная биржа BINANCE также позволяет снимать до 2 BTC (порядка $15 000 на момент публикации) без KYC. Биржа OKEx до недавнего времени могла похвастаться аналогичной функцией, но передумала и запретила неверифицированным аккаунтам вывод средств.

Биржа Poloniex также сообщила, что уже зарегистрированные неверифицированные аккаунты получат аналогичные уровню 1 возможности в течение нескольких месяцев.

18 октября биржа Poloniex объявила о реорганизации структуры компании и планах по отделению от родительской компании Circle. В результате отделения должна была образоваться компания Polo Digital Assets, которая рассчитана на потребностях глобальных криптотрейдеров и должна предоставить им новые сервисы и функции.

А в прошлом месяце стало известно, что Poloniex прекратила оказывать услуги резидентам США с 1 ноября 2019 года. Официальное уведомление компания опубликовала в своем твиттер-аккаунте. Биржа сообщила, что американские клиенты больше не смогут торговать на Poloniex — они должны прекратить внесение депозитов и вывести свои активы до 15 декабря 2019 года с poloniexus.circle.com.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость