Биржа p2pb2b объявила о запуске площадки для проведения IEO

Делитесь и голосуйте:

Успешно завершились IEO у CryptoAds Marketplace, Evedo, Gexan и PDATA. 21 мая стартует IEO проекта VIAZ.

У нового вида сбора средств есть много преимуществ, которые оставляют первичное размещение токенов (ICO) в прошлом. IEO проводится на бирже, и, благодаря этому, проекту не нужно искать платформу для листинга. Токен сразу попадает на биржу, где проводился сбор средств. Это преимущество IEO экономит проекту немалые деньги: листинг на крупных платформах может обойтись в несколько десятков тысяч долларов.

Биржа помогает стартапу и с рекламой. Распространение информации о продукте имеет большое значение. Какой бы инновационной ни была технология, без качественного маркетинга о ней может не узнать должное количество людей, а значит проект может "не взлететь". Компаниям, у которых нет возможности заниматься продвижением IEO, p2pb2b предлагает свою помощь. Биржа разработает маркетинговую стратегию, проведет PR-кампанию и сообщит о IEO своему сообществу. Только в социальных сетях у p2pb2b суммарно 350 тысяч подписчиков, суточный объем торгов равен $600 млн, а количество зарегистрированных пользователей составляет 102 тысячи.

Также на p2pb2b есть сервисы, которые регулярно привлекают на площадку новых инвесторов. Это AirDrop с бесплатной раздачей токенов определенных блокчейн-проектов и Exchange, который позволяет менять деньги напрямую, минуя трейдерский кабинет.

Чтобы провести IEO на p2pb2b, нужно заполнить форму на сайте биржи. Если проект пройдет проверку со стороны команды p2pb2b, между стартапом и биржей будет подписан договор. Время подготовки, с момента заполнения формы до запуска IEO, в среднем, занимает 3-4 недели.

P2pb2b входит в топ-5 по удовлетворенности клиентов по данным Cryptocompare.com и входит в ТОП-25 по объему торгов на Coinmarketcap.com.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость