Биржа OKEx готовится возобновить вывод средств в этот четверг

Делитесь и голосуйте:

Биржа криптовалют OKEx уточнила сроки возобновления вывода средств со своей платформы. Согласно публикации на сайте биржи, она планирует сделать это сегодня в 11:00 МСК.

На прошлой неделе OKEx уведомила пользователей о плане возобновить вывод средств к 27 ноября. Исходящие операции на бирже оказались заблокированы 16 октября, после того как один из держателей ее приватного ключа оказался привлечен к расследованию. Впоследствии основатель OKEx Минсин «Стар» Сюй объявил, что действительно сотрудничал с властями, однако они убедились в его невиновности.

Гонконгская компания OKGroup, которую Сюй приобрел в 2018 году и занимает в ней должность неисполнительного директора, со своей стороны, заявила, что «соответствующее расследование органами общественной безопасности было временно завершено, а мистер Сюй теперь вернулся к обычной деловой активности».

Согласно CoinDesk, в связи с последними событиями ряд китайских пользователей выразил намерение вывести активы с биржи или по крайней мере снизить присутствие на ней. «Мы продолжим торговать на OKEx, но наши инвестиции будут гораздо более диверсифицированными. Мы снизим позиции до примерно одной трети от того, что было раньше. Хотя мы считаем, что OKEx по-прежнему пользуется доверием как биржа, в будущем может возникнуть серьезная неопределенность», – написал вице-президент китайского кошелька Cobo Алекс Цзуо.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость