Биржа OKEx добавляет новые методы фиатных депозитов при посредничестве Paxful

Делитесь и голосуйте:

Биржа криптовалют OKEx вступила в сотрудничество с пиринговой платформой PAXFUL для добавления новых методов пополнения счетов пользователей фиатной валютой. Согласно пресс-релизу, новые и существующие пользователи OKEx получат доступ к сервису Paxful Kiosk для внесения депозитов в фиатной валюте через пиринговый механизм.

Paxful ожидает, что этот шаг окажется выгодным для его собственных пользователей, так как приведёт к повышению ликвидности на платформе. Кроме того, эти пользователи получат прямой доступ к сервисам OKEX, включая DEX, спотовую, маржинальную и фьючерсную торговлю. На сегодняшний день Paxful поддерживает свыше 160 национальных валют, включая российский рубль.

«С этим сотрудничеством мы надеемся сделать криптовалюты более доступными в качестве платёжного средства в реальном мире», – заявил CEO Paxful Рэй Юсеф.

«Благодаря этому сотрудничеству мы сможем обслужить больше пользователей в развивающихся странах, используя существующую инфраструктуру и платёжные возможности Paxful, а также предоставить им доступ к набору разнообразных продуктов OKEx», – сообщил CEO OKEx Джей Хао.

В Paxful отметили, что планируют продолжить расширение списка поддерживаемых услуг, в первую очередь для стран Юго-Восточной Азии, признав при этом: «Регулирование всегда будет вызывать опасения в этой многообещающей отрасли». Платформа Paxful в последнее время испытывает стремительный рост объёмов торгов. Согласно Messari, за два месяца значение выросло в два раза и достигло $50 млн в неделю.

В декабре 2019 года возможность покупки криптовалют через Paxful реализовала биржа Binance.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость