Биржа криптовалют Binance будет повышать свою конкурентоспособность на рынке Китая

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Binance планирует реализовать возможность внебиржевой торговли на своей платформе через месяц, чтобы предоставить пользователям дополнительные методы для внесения фиатных депозитов. В частности, биржа будет поддерживать фиатный канал для китайского юаня, сообщила во вторник соосновательница и директор по маркетингу BINANCE Хе Йи.

Новый сервис станет частью плана компании на ближайшие месяцы по выделению дополнительного времени и ресурсов для повышения конкурентоспособности на китайском рынке. Кроме того, биржа запустит дополнительный платёжный сервис, который позволит жителям 170 стран покупать криптовалюту на Binance.com за фиат.

Крипто-фиатная внебиржевая торговля имеет критическое значение для трейдеров в Китае, поскольку местные власти препятствуют прямому использованию банковских счетов в торговле криптовалютами.

Другие биржи с китайскими корнями, в том числе Huobi и OKCoin, привлекают к работе на своих внебиржевых платформах маркетмейкеров, которые помогают пользователям обменивать юани на криптовалюту.

Ранее Binance.US объявила, что собственный биржевой токен компании BNB будет доступен и для американских трейдеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость