Биржа Kraken объявила о поддержке эйрдропа Flare network и Spark (FLR) для держателей XRP

Делитесь и голосуйте:

Торговая криптовалютная платформа Kraken объявила о поддержке Flare network и Spark (FLR) token airdrop для держателей XRP.

Первое, что нужно понять об этом airdrop, это то, что он необычен, потому что существует очень большой промежуток времени между моментальным снимком балансов XRP и запуском сети Flare и постепенным распределением токенов Spark (FLR).

Когда происходит моментальный снимок балансов XRP?

Моментальный снимок остатков XRP произойдет 12 декабря 2020 года примерно в 12 часов утра по Гринвичу.

Любой пользователь биржи, у кого есть баланс XRP на Kraken в это время, как только распределение FLR будет завершено, получит сумму FLR, пропорциональную их балансу XRP. Клиентам не нужно делать ничего, кроме наличия баланса XRP на Kraken во время моментального снимка – Kraken будет обрабатывать все остальные детали.

Когда я должен внести XRP на Kraken,чтобы быть включенным в снимок?

Клиентам рекомендуется внести свои токены XRP как минимум за час до моментального снимка, чтобы у них было достаточно времени для зачисления депозита (не позднее 11 часов вечера по Гринвичу 11 декабря).

Напоминание: депозиты XRP в Kraken требуют тега назначения (тег назначения генерируется при создании адреса депозита XRP в вашем аккаунте).

Airdrop Spark (FLR) на бирже Kraken

Каков ожидаемый график запуска сети Flare и постепенного распространения FLR?

Запуск сети Flare и начало постепенного распространения токенов FLR ожидается примерно в мае 2021 года.

После запуска сети ожидается, что учетные записи Kraken, которые имели баланс XRP на момент создания описанного выше снимка, получат 15% от общей суммы FLR, на которую они имеют право. Ожидается, что оставшаяся часть FLR будет распределена в течение следующих 25-34 месяцев. План состоит в том, чтобы распределять случайный процент между 2% и 4% каждый месяц.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость