Биржа как драйвер, поднявший котировки : Aergo 50% и Cortex 70%, Crypto.com 17%, Tezos 9%

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая биржа предлагает пользователям голосовать и одновременно участвовать в аирдропе, получив вознаграждения за угадывание, какой из двух цифровых активов получит большее количество голосов и попадет в листинг.

Судьба одной из двух монет Aergo или Cortex (CTCX), решиться 21 ноября, когда подведут итоги праймериз, которые приведут к очередному пампу для избранного ценового актива. Спекулянты заранее вошли в позиции, чтобы заработать на факте листинга, но через неделю вырасти сможет только одна из цифровых валют, другую ждет дамп.

Биржевой фактор проекта Crypto.com, прибавившего вчера +17%, иного рода. Разработчики стартапа, получившие известность, как проект Monaco, первый на рынке криптовалют начавший сотрудничество с VISA, запустили собственную биржу.

Площадка поддерживает Bitcoin и пять видов альткоинов, а также собственные токены проекта CRO и MCO, работа с которыми выгодна трейдеру различными бонусами при пополнении депозита и выплатах комиссий.

Биржевая тема неожиданно, затронула криптовалюту Tezos, прибавившую в четверг 9% стоимости, благодаря фондовой площадке Швейцарии SIX. Законодательство этой страны разрешает выпускать ноты ETP, обеспеченные реальной цифровой валютой.

Со вчерашнего дня, участникам торгов на фондовой бирже SIX доступна криптовалюта Tezos через пай AXTZ, который вывел на рынок стартап Amun AG. Обеспечительный фонд в реальной цифровой валюте, будет храниться в кастоидальном сервисе Coinbase, который обязуется перечислять владельцам акций, доход от стейкинга.

Таким образом – Tezos стала первой криптоакцией фондового рынка с гарантированным инвестиционным доходом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость