Биржа EXMO раскрыла детали своей криптовалюты EXMO Coin [EXM]

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Новости EXMO: биржа выпускает свои токены
  2. Дополнительные преимущества для клиентов EXMO

Криптовалютная биржа EXMO готовится к выпуску собственных токенов EXMO Coin [EXM]. 28 июля начнутся закрытые продажи новых токенов, после этого к покупке будет допущена широкая публика.

Биржа криптовалют EXMO давно генерирует новости о выпуске собственных токенов. Он должны были появиться в начале 2019 года. После этого дата постоянно переносилась; размещение также назначалось на конец августа 2019 и другие даты. Теперь установлен окончательный срок в 28 июля. В этот день пройдёт закрытый пресейл со скидкой 15%, после чего, вплоть до октября будут проводиться 3 раунда открытого IEO. Чтобы зарегистрироваться для участия в закрытом раунде, нужно заполнить специальную форму, после чего с покупателем свяжется менеджер биржи.

Первый раунд для всех желающих пройдёт 1 августа, когда криптовалюту можно будет купить за Bitcoin [BTC]. В этом раунде покупатели будут получать бонус в 10%. Для закрытого пресейла назначена минимальная цена входа в 1 биткоин. Купленную криптовалюту планируется начислить в течение 3 дней после продажи. Для покупки необходимо зарегистрироваться на площадке, а после совершения операции EXM появятся на счету пользователя биржи.

К IEO не будут допущены жители из ряда стран, включая США. С их списком лучше предварительно ознакомиться на сайте. Для России, Украины и Беларуси покупки открыты.

Токены биржи EXMO будут выпущены на платформе ERC-20 от Ethereum [ETH]. По идее, лежащей в основе этой криптовалюты, она будет похожа на Binance Coin [BNB]. У EXM будет следующий набор функций:

  • В EXM будет выплачиваться кешбек за операции на платформе
  • Участие в IEO на EXMO будет проводиться в EXM
  • Монеты, которые пройдут листинг на бирже, в первые дни будут доступны для торгов только в парах с EXM
  • Покупка услуги автоматического копирования сделок трейдеров
  • Оплата комиссии за торговлю с плечом
  • Покупка мощностей для облачного майнинга
  • Участие в голосованиях за листинг и делистинг
  • Покупка «льготных» тарифов со сниженной комиссией за операции

Всего биржей будет выпущено 2 млрд. токенов, из которых 50% будет со временем сожжено. На продажу в ходе всех раундов поступит только 600 млн. токенов. 400 млн. направят на расходы команды проекта. Ещё 1 млрд. будет «заблокирован» на 3 года.

Команда обещает, что её часть EXM будет тратиться на маркетинг, юридическую поддержку и техническое развитие. Из части этих денег планируется сформировать страховой фонд.

Клиенты биржи EXMO рады тому, что у неё появятся собственные токены и спорят об их рыночных перспективах:

@Zidane5509:

Отличная идея, давно пора было выпустить свои токены. Ещё одна монета, за которой стоит реальный успешный бизнес, рынку не помешает.

@Trustn01_K:

Уже многие биржи выпустили свою валюту, многие из них особого успеха не показали. Эксмо — не самая крупная площадка, не факт, что выстрелят. Например, у Huobi в итоге получилась совсем слабенькая валюта.

Отличная статья 0

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость