Биржа Ethfinex провела ребрендинг и изменила структуру управления

Делитесь и голосуйте:

13 августа биржа Ethfinex объявила в своем блоге, что перезапускается как отдельная организация под названием "DeversiFi" и откажется от Bitfinex в качестве основного акционера.

 

Ребрендинг Биржи Ethfinex  

Ребрендинг совпадает с продолжающимся противоречием в Bitfinex, который в настоящее время находится под пристальным вниманием офиса генерального прокурора Нью-Йорка в связи с расследованием мошенничества на сумму 850 миллионов долларов.

Интересное в разделе: Описание биржевой площадки Bitfinex

Созданная в середине 2018 года Биржа Ethfinex надеется стать "гораздо более конкурентоспособной" благодаря запуску "совершенно нового обмена для расчета средств между институциональными трейдерами" DeversiFi. 

"Это больше, чем ребрендинг. Речь идет о необходимости большего пространства для роста", – сказал в интервью The Block генеральный директор DeversiFi Уилл Харборн, добавив, что надеется привлечь трейдеров с помощью регулируемого продукта с низкой комиссией.

Биржа Ethfinex провела ребрендинг и изменила структуру управления. Напомним, Bitfinex 1 августа приостановила работу и запустила обновление, которое обещает повысить стабильность и масштабируемость системы.

Редактор: Юлия Красная

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость