Биржа Bittrex вводит ограничения на вывод?

Делитесь и голосуйте:

По последним сообщениям от пользователей, появилась информация, что криптовалютная биржа Bittrex ввела ограничение на вывод средств. Подобные сообщения поступает от трейдеров в чатах и комментариях в социальных сетях и форумах.

Многие пользователи обнаружили проблему с выводом средств, связанную с новыми ограничениями. Биржа пока никак не прокомментировала положение на площадке для обмена криптовалют. Последние новости с биржей касательно добавления новой монеты в листы направлений обмена Bitcoin Gold позволили криптовалюте вырасти в цене в 2 раза. Пользователи пока разнятся во мнении, могло ли это как-то повлиять на ограничение работы системы вывода средств с депозитов.

Стоит заметить, что судя по тому, что вывод не был заморожен а только ограничен, никаких серьезных предпосылок для паники нет. В случае проблем с безопасностью, как это недавно случилось с Индийским биткоин-обменников Unocoin, когда все счета и вывод средств были мгновенно заблокированы при первых признаках опасности.

Так, Bitcoin-обменник HitBTC отреагировал на взлом временным отказом от USDT, объясняя причину приостановки поддержки этого направления взломом кошелька Tether, который скомпрометировал себя, на общую сумму свыше 30 миллионов долларов. Сообщения об этом появились в СМИ, однако, некоторое время спустя HitBTC решили убрать это заявление с сайта.

Таким же образом отреагировал Kraken, который пока закрыл направление USDT, о чем сообщил в своем аккаунте Twitter.

Как вы думаете, стоит ли считать ввод ограничения на вывод средств от Bittrex шагом на встречу защиты пользователей?

 

  •  

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость