Биржа Bitget добавила возможность пополнять счета в гривне через Advcash

Делитесь и голосуйте:

Платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга Bitget заключила соглашение с сервисом Advcash. Об этом Incrypted рассказали представители компании.

Благодаря новому партнерству пользователи площадки смогут пополнять счет фиатом напрямую, в частности — в украинской гривне. 

«Сотрудничество с ADVCASH позволяет нам расширить спектр услуг фиатных шлюзов и предложить удобный способ пополнения счета Bitget. Это соответствует нашей миссии по повышению доступности и стимулированию внедрения криптовалют», — заявила управляющий директор биржи Грейси Чен. 

В честь нового сотрудничества Bitget запустила акцию с призовым пулом в 70 000 USDT. Для участия достаточно пополнить счет через новый шлюз и проявлять активность на площадке.

Кроме того, Bitget представила отчет за II квартал 2023 года. Согласно ему, в этот период площадка вошла в четверку крупнейших бирж, которые суммарно контролируют 85% рынка. Удельная доля платформы увеличилась на 1,81% — до 8,7%. 

Объем торгов на площадке во II квартале составил $606 млрд и $60 млрд для фьючерсного и спотового рынка соответственно. На последнем биржа удвоила свою долю — до 6%. 

По данным Nansen, Bitget стала единственной централизованной криптовалютной биржей, которая нарастила объем торгов фьючерсами в течение полугода с момента банкротства платформы FTX. 

Нативный токен площадки BGB достиг нового исторического максимума во II квартале — $0,51. За этот период курс актива вырос на 23%, объем торгов — на 80%, до $1,3 млн. 

Также компания отметила повышение спроса на свои продукты, о чем свидетельствует активность на сайте и в приложении. Число держателей токена BGB также заметно выросло. 

Напомним, ранее Bitget ежемесячный отчет по резервам. Также мы сообщали, что на платформе услуга криптовалютного кредитования. 

Если у вас еще нет аккаунта на Bitget, можете зарегистрироваться по нашей .

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость