Биржа Bitfinex запросила дополнительную информацию о пользователях

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что усиливает свои процедуры по идентификации пользователей (KYC) и запросила у клиентов площадки дополнительную информацию.

В письме, разосланом верифицированным пользователям Bitfinex, сообщается, что процедуры KYC были усилены для того, чтобы «аккаунты всех клиентов находились на одном и том же уровне».

Технический директор биржи Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) подчеркнул, что Bitfinex работает над улучшением безопасности и поддерживает высочайшие стандарты в области идентификации пользователей:

«Мы постоянно находимся в контакте с пользователями. Мы можем, например, попросить обновить документы с истекшим сроком годности, либо же прояснить природу определенных транзакций».

При этом, по его словам, биржа хранит всю информацию о пользователях «на безопасной и конфиденциальной платформе».

«Хотя мы предоставляем ограниченный доступ к торговле пользователям без верификации, мы должны быть уверены, что все клиенты уважают и придерживаются наших правил», – заявил технический директор Bitfinex.

Напомним, что в декабре биржа объявила о партнерстве с аналитической компанией Chainalysis и внедрении на площадку решения для отслеживания подозрительных транзакций и соблюдения требований регуляторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость