Биржа Bitfinex раскрыла данные о прибыли за прошлый год

Делитесь и голосуйте:

Размер валовой прибыли компании составил примерно 418 миллионов долларов. Ее представители отметили, что показатели начали снижаться только в декабре, когда с платформы было выведено порядка 850 миллионов долларов. В ходе IEO компания собирается привлечь минимум 1 миллиард долларов, что даст возможность полностью рассчитаться с фондами.

В минувшем месяце прокурор Нью-Йорка предъявила Bitfinex обвинения по поводу сотрудничества с Tether, в ходе которого первая получила более 700 миллионов долларов. Tether Ltd скрыла от своих пользователей факт выдачи займа в крупном размере, что привело к масштабному скандалу. Адвокаты компании заверили, что стейблкоины, в которые инвестировали юзеры, не должны иметь полную поддержку фиатом на постоянной основе.

В настоящее время в Bitfinex работает примерно 90 человек. Расходы на заработную плату отдела разработки и безопасности в общей сложности составили 14 миллионов долларов. Акционеры же получили дивиденды в размере более 261 миллиона долларов. Показатель за год снизился примерно на 20 миллионов долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость