Биржа Bitfinex официально запустила Public Sale токенов LEO

Делитесь и голосуйте:

В этот четверг криптовалютная биржа Bitfinex официально запустила Public Sale токенов LEO на leo-bitfinex.com на продажу которых намерена привлечь 1 миллиард долларов.

Информация на сайте Bitfinex подтверждает информацию о планах компании по устранению дефицита в 850 миллионов долларов США с помощью продажи токенов.

«Если во время продажи частных токенов было продано менее 1 миллиарда долларов США, эмитент может продолжать продавать их таким образом и в такое время, которое он сочтет целесообразным по своему усмотрению в соответствии с действующим законодательством», - говорится в документе.

Эмитентом токена LEO будет Unus Sed Leo Limited, недавно зарегистрированная iFinex.

В июне запускается собственная IEO-платформа iFinex, благодаря которой предварительно утвержденные проекты смогут привлечь финансирование и выставить свои токены на биржи Bitfinex и Ethfinex.

Кроме того, Bitfinex запустит «лицензированную и регулируемую биржу токенов безопасности», объединяющую возможности «существующего фондового рынка с экосистемой технологий распределенного реестра». Доступ к платформе не будет предоставляться пользователям из США и других юрисдикций, где применяются соответствующие ограничения.

Биржа также планирует запустить производный продукт, «который будет защищен в долларах США (недоступен для других участников рынка), с кредитным плечом до 100x», и рынок генерирования данных следующего поколения Dazaar, который позволит любому, кто хочет распространять и получать крупномасштабные информационные пакеты в децентрализованной сети.

Комментарии

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость