Биржа Bisq внезапно приостановила работу из-за критической уязвимости

Делитесь и голосуйте:

В системе безопасности некастодиальной биржи Bisq была обнаружена критическая уязвимость, поэтому компания объявила о внеплановой приостановке торгов на время проведения технических работ. Пользователей, имевших активные заявки на момент отключения торгов, попросили не передавать средства до дальнейших уведомлений.

«До релиза v1.3.0 существующие сделки не могут быть завершены. Конечно, вашим активам ничего не угрожает благодаря модели безопасности Bisq», — пишет компания в своем Twitter-аккаунте.

Предполагалось, что проблема будет решена в течение нескольких часов, но платформа недоступна уже практически сутки. Сейчас при входе на биржу через отдельный клиент в интерфейсе отображается сообщение: «злоумышленник воспользовался уязвимостью в безопасности». В других каналах компании этой информации нет.

Ранее биржа Poloniex отменила и стерла из истории операции, которые происходили в течение 12 минут 10 февраля. Причиной стала ошибка в исполнении ордеров. Для устранения неисправности платформа временно уходила на техническое обслуживание.

Bitcoin по $0,2 и Link по $0,0001. Как купить криптовалюту дешевле на 99%

Украинские хакеры отмывали $1,2 млн в год через криптовалюту

Криптобиржи стали безопаснее. Но количество взломов удвоилось

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость