Биржа Binance вступила в партнерство с платежной системой Payeer

Делитесь и голосуйте:

Ведущая криптовалютная биржа BINANCE объявила своим клиентам о партнерстве с электронной платежной системой Payeer. Согласно официальному объявлению, пользователи теперь будут иметь возможность пополнять свои счета рублями или евро и выводить их.

Payeer — международная электронная платежная система, находящая в юрисдикции Грузии. Электронный кошелек можно пополнить с помощью дебетовых и кредитных карт VISA, MasterCard, QIWI, Яндекса.Деньги, МТС, Билайн и Мегафон. Платежная система представлена на сайте мониторинга обменных пунктов Bestchange.

В блоге биржи Binance сказано, что PAYEER в настоящее время позволяет пользователям Binance вносить и снимать деньги с кошелька с нулевой комиссией — эта акция продлится до 1 апреля 2020 года:

Пользователи также смогут покупать и продавать криптовалюты или заниматься трейдингом непосредственно из своего фиатного кошелька — с помощью рублей или евро. Или через раздел нашего сайта для покупки или продажи в один клик.

Партнерство с Payeer позволит Binance еще больше продвинуться на российском и европейском рынках, где в обозримом будущем ожидается резкий рост спроса на децентрализованные криптовалюты. Binance неустанно работает, предлагая все новые сервисы гражданам России — недавно биржа добавила поддержку российского рубля на бирже. В декабре 2019 года компания также представила новые торговые пары с турецкой лирой и российским рублем. 11 февраля Binance добавила поддержку пиринговой торговли за рубли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость