Биржа Binance увеличила предельный размер плеча для Ethereum-контрактов до 75x

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Binance в этот четверг объявила об увеличении предельного размера плеча для своих Ethereum-фьючерсов до 75x.

Изначально дериватив на пару ETH/USDT был запущен платформой BINANCE Futures в конце ноября и позволял пользователям торговать второй крупнейшей криптовалютой в паре с популярным стейблкоином с плечом до 50x. Также в настоящее время пользователям Binance Futures доступны контракты на биткоин с возможностью увеличения позиции в 125 раз за счёт заёмных средств.

Помимо этого, сегодня Binance сообщила об очередной волне делистинга торговых пар на своей основной спотовой платформе. Мера направлена на улучшение ликвидности и опыта взаимодействия пользователей. 20 декабря в 11:00 МСК с Binance.com будут удалены следующие торговые пары: USDS/TUSD, USDS/PAX, SYS/BNB, QLC/BNB, ETC/TUSD. Указанные активы по-прежнему будут доступны для торгов в других парах.

Биржа KuCoin, со своей стороны, сообщила о запуске маржинальной торговли её собственным токеном KCS в паре с USDT с плечом до 10x. Ранее для маржинальной торговли на KUCOIN были доступны биткоин, Ethereum, XRP, USDT, EOS и LTC.

Ещё одно заявление сделала собственная крипто-деривативная платформа KuCoin KuMEX – отныне ограничение на максимальный размер плеча при торговле её бессрочными контрактами на биткоин составляет 100x.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость