Биржа Binance увеличила численность персонала на 650% за последние 2 года

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE сообщила, что увеличивает численность сотрудников. Кроме этого, компания внедряет новые технологические инструменты. Эта инициатива направлена на то, чтобы улучшить свою репутацию, которая в последнее время была немного запятнана. 

Руководитель Binance относительно санкций Чагри Пойраз заявил:

«Binance уже не та криптовалютная биржа, которой она была раньше, и больше не заслуживает того, чтобы ее имя было запятнано. Мы достигли значительных успехов в борьбе с незаконной деятельностью и предложением услуг террористам и преступникам. Таких результатов частично удалось достичь благодаря тому, что за последние два года Binance на 650% увеличила количество сотрудников, которые занимаются вопросами регулирования»

Он добавил, что количество сотрудников, работающих на полную ставку, выросло примерно до 750 человек по сравнению со 100 в 2021 году.

В последнее время Binance подвергается критике. В конце марта CFTC подала в суд на биржу и ее генерального директора. Перед этим было много FUD против биржи. CNBC сообщали, что . WSJ заявил, что биржа годами обманывала американских регуляторов. А сенаторы США назвали Binance . И это лишь небольшая часть. 

Сейчас же Binance наняла несколько опытных работников в сфере финансового регулирования, соответствия и уголовных расследований. Теперь лишь время покажет, помогут ли профессионалы завоевать доверие международных и национальных регулирующих органов, еще предстоит выяснить.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость