Биржа Binance сделала шаг навстречу регулированию

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба криптовалютной биржи BINANCE сообщила, что руководство платформы присоединилось к Ассоциации сертифицированных специалистов по санкциям (ACSS). Это единственной международная организация, объединяющая экспертов по соблюдению санкционных положений.

В компании рассказали, что ACSS, созданная в 2018 году, предоставляет своим членам высококачественное образование и прочие преимущества. Binance стала первой криптобиржой, официально присоединившаяся к ассоциации. Представители сервиса отметили, что начнут использовать учебные материалы, обширные базы данных и сети ACSS для дальнейшего повышения навыков команды.

Стало известно: все специалисты по соблюдению санкций, а также руководители отдела по борьбе с отмыванием денег, операций по соблюдению и специальных расследований в Binance, должны будут пройти обучение в ACSS в рамках процесса сертификации.

Обязательные учебные занятия будут иметь ключевое значение для оснащения команды Binance последними рекомендациями OFAC по разработке программ соблюдения всех законодательных правил. ACSS также поможет мониторить риски нарушений в нескольких юрисдикциях.

Глобальный руководитель отдела санкций Binance Чагри Пойраз заверил, что индустрия блокчейнов все еще находится в зачаточном состоянии, и приоритетом компании является дальнейшее поддержание высочайшего уровня соответствия в быстро развивающемся пространстве.

Он отметил, что работая в тесном сотрудничестве с ACSS, руководство биржи доведет стандарты соблюдения санкций до уровня, признанного авторитетной отраслевой ассоциацией. Кроме того фирма предоставит возможности для повышения квалификации своим сотрудникам.

Исполнительный директор ACSS Саския Ритбрук заверила, что сотрудничество с Binance и обучение этой команды в динамичном секторе поможет улучшить соблюдение нормативных требований в криптоиндустрии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость