Биржа Binance расширила фиатный шлюз еще на 15 национальных валют

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая криптовалютная биржа BINANCE добавила поддержку депозитов в 15 новых фиатных валютах. Такая возможность реализована через партнерство с Etana Custodian — известной компанией, являющейся хранителем фиатных и цифровых активов для институциональных клиентов и инвесторов со всего мира.

Согласно объявлению в официальном блоге, 7 июля Binance добавила поддержку дирхама ОАЭ, австралийского доллара, канадского доллара, швейцарского франка, чешской кроны, евро, британского фунта стерлингов, гонконгского доллара, датской кроны, венгерского форинта, мексиканского песо, норвежской кроны, новозеландского доллара, польского злотого и шведской кроны. После привязки счетов Binance к счетам Etana, пользователи Binance смогут переводить средства непосредственно со своих банковских счетов на Etana, а затем их фиатные валюты со счета на Etana зачисляются на соответствующую учетную запись Binance. Если верить информации в блоге Binance, зачисление средств происходит мгновенно и без комиссий.

Кастодиальная компания Etana строго следит за соблюдением KYC («знай своего клиента») и AML (противодействие отмыванию денег). Генеральный директор и вдохновитель Binance Чанпен Чжао отметил, что это партнерство сделает криптовалюты более доступными:

Партнерство поможет облегчить доступ к цифровым активам для людей на европейских, азиатских, североамериканских и океанских рынках.

Etana не взимает комиссию за хранение и депонирование средств на сумму от $1000 и выше до 1 августа. Однако, комиссия за банковский перевод в размере $35 будет обязательна. Максимальный лимит депонирования и вывода средств зависит от типа аккаунта Binance, минимальный размер депозита и/или вывода средств составляет $150.

Новая инициатива Binance вполне вписывается в наполеоновские планы Чжао по расширению влияние его биржи. В начале июля глава успешной криптовалютной компании настаивал на том, что криптовалютные биржи должны мыслить глобально.

Ў

Подписывайтесь Telegram-канал Hash Telegraph

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость