Биржа Binance добавляет EOS и LINK для маржинальной торговли монетами

Делитесь и голосуйте:

Binance добавила две новые монеты для маржинальных торгов, а также 3 новых актива, – сообщается на официальном сайте компании.

 

Больше активов и пар теперь на Binance

Binance добавили 20 лучших монет EOS и LINK к текущему предложению маржинальной торговли, сделав его одной из первых бирж маржинальной торговли, предложившим две пары. Маржинальная торговля BINANCE теперь предлагает EOS, LINK, TRX, BNB, XRP, ETH и BTC.

Интересное в разделе: Aмбициозный проект Cardano

Binance также объявил, что биржа добавила BNB, LINK и EOS к монетам, которые можно получить на бирже. Все монеты в настоящее время открыты для торговли и заимствования на бирже.

Binance продолжает удивлять новыми листингами на своей маржинальной платформе, которая, вероятно, будет конкурировать с подобными BitFinex и BITMEX в будущем.

EOS и LINK теперь доступны на Binance для маржинальной торговли. Напомним, 16 июля Binance объявила, что последнее обновление цепочки Binance, названное "Galileo", было успешно завершено. Новые функции, которые теперь доступны, включают улучшенное согласование и возможность синхронизации.

Редактор: Алена Набок

Читайте также: "Binance Chain успешно завершает модернизацию "Galileo""

#Биржа #Binance #EOS #LINK #криптовалюта

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость