Биржа Binance добавила в свою систему Tezos

Делитесь и голосуйте:

Вторая по величине криптовалютная биржа BINANCE объявила о поддержке Tezos. Об этом компания сообщила в своем пресс-релизе от 3 декабря.

Уже сегодня пользователи биржи смогут купить новую криптовалюту. Сообщается, что дивиденды будут рассчитываться ежедневно, а начисляться ежемесячно до 20 января. Для этого необходимо иметь на своём счету как минимум 1 Tezos, в противном случае, пользователь не получит вознаграждение. На момент написания статьи валюта торгуется на уровне 1,30 долларов США.

Ранее генеральный директор компании Чанпенг Чжао намекнул своим пользователям, что Binance собирается внедрить в свою систему Tezos наравне с такими токенами, как Биткойн (BTC), Tether (USDT) и Binance Coin (BNB).

Также Tezos добавили и другие крупные биржи. Например, COINBASE еще в начале прошлого месяца разместила криптовалюту на своей площадке. Пользователи также могут иметь некий процент за торговлю валютой.

В настоящий момент дивиденды можно получить не только в долларах, но и в рублях. Кроме нашей национальной валюты Binance внесла в свой список турецкие лиры за счет нового партнерства с цифровым кошельком под названием «Papara». Кроме того, компания недавно вступила в сотрудничество с TravelByBit. Вместе им удалось создать премиальную карту, которая облегчит платежи на их туристическом сайте. Владелец такой карты имеет доступ к дополнительным скидкам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость