Binance.US добавила 21-ю валюту Waves

Делитесь и голосуйте:

Американский филиал криптобиржи Binance Binance.US продолжает проводить агрессивную политику листинга - сегодня торговая платформа добавила поддержку нативного токена платформы смарт-контрактов Waves WAVES.

Согласно сообщению в блоге Binance.US, пользователи уже могут вносить депозиты в Waves для торговли в паре с долларом США, которая откроется в 21:00 по восточному поясному времени (EST).

Waves - платформа смарт-контрактов и проект с открытым исходным кодом, который постоянно развивался с момента проведения ICO в 2016 году. С тех пор на GitHub появилось более 102 релизов протокола «Leased Proof of Stake».

Листинг на BINANCE состоялся через несколько дней после того, как в Waves рассказали о планах по созданию «межсетевого протокола», который сделает платформу совместимой с Ethereum, а также интегрирует шардинг и сайдчейны для повышения пропускной способности.

С момента запуска 23 сентября Binance.US более чем активно расширяет базу своих активов, так как за месяц WAVES стал 21-й по счёту криптовалютой. Такие шаги компании предпринимаются для достижения доминирования на рынке США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость