Binance запустила маржинальную торговлю

Делитесь и голосуйте:

Основные новости и котировки крупнейших криптовалют.

Binance официально запустила маржинальную торговлю

Изначально пользователям будет доступна торговля с плечом до 3:1, однако сообщается, что в ближайшем будущем размер может быть увеличен. Также BINANCE недавно сообщила о планах запустить фьючерсные торги с поддержкой плеча до x20. Глава Binance Чанпэн Чжао заявил, что новая услуга должна удовлетворить потребности и институциональных, и розничных трейдеров. Интерфейс маржинальной платформы позволяет получить доступ как к торговле с плечом, так к обычным биржевым торгам, а за переводы средств с маржинальных кошельков на биржевые не будет взиматься комиссия. Список торговых пар, доступных для маржинальной торговли, включает в себя BNB/BTC, BNB/USDT, BTC/USDT, ETH/BTC, ETH/USDT, TRX/BTC, TRX/USDT, XRP/BTC и XRP/USDT.

SEC одобрила проведение токенсейла Blockstack на $28 млн

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США одобрила заявку компании Blockstack на проведение токенсейла — это стало прецедентом в истории криптовалютных краудсейлов, сообщил глава Blockstack Мунеб Али. Токенсейл должен стартовать 11 июля, участниками смогут стать и аккредитованные, и розничные инвесторы. Подпадающим под положение «A+» компаниям разрешается привлекать до 50 млн долларов в год — Blockstack проведет токенсейл на 28 млн. Положение «A+» позволяет небольшим компаниям привлекать средства от широкой публики, при этом соблюдая менее жесткие регуляторные требования, нежели при проведении IPO. Blockstack продаст 62 млн токенов Blockstack Stack (STX) по $0,3, 78 млн монет — по $0,12. Кроме того, компания намерена выделить 12 млн долларов в токенах в качестве вознаграждения разработчикам, создающим приложения для экосистемы Blockstack. По словам Али, SEC пришлось разработать совершенно новый протокол для предложений токенов, чтобы дать разрешение Blockstack. На получение одобрения Blockstack потратила около 2 млн долларов.

Samsung выпустил набор инструментов для разработчиков на базе Ethereum

Южнокорейская корпорация Samsung выпустила бета-версию набора разработчика программного обеспечения (SDK) на основе блокчейна Ethereum для последней линейки смартфонов Galaxy. Релиз, как заявляет Samsung, представляет собой расширенный набор всех SDK и дает «полный набор функций, в которых нуждается любое децентрализованное приложение (DApp). Набор инструментов Samsung Blockchain SDK доступен для резидентов Канады, Южной Кореи и США и рассчитан на модели Galaxy S10E, S10, S10 +, S10 5G и Galaxy Fold. Samsung Blockchain SDK позволит создавать, хранить, управлять и резервировать все учетные записи пользователей. Кроме того, решение упростит платежные операции, авторизацию цифровых подписей, а также позволит привязать пользователей к любым холодным криптовалютным кошелька. Ожидается, что полноценная версия Samsung Blockchain SDK будет выпущена до конца года. К 2020-му компания также планирует запуск собственного токена Samsung Coin.

Opera добавила поддержку биткоина и TRON в криптокошельке браузера для Android

Разработчики браузера Opera выпустили новую версию ПО для устройств на базе Android, с помощью которого можно передавать и получать активы в блокчейнах биткоина и TRON (TRX и TRC10-токены). Представители Opera заявили, что этот шаг следует рассматривать как развитие ее инициативы по подключению массового пользователя к сервисам Web 3. Ранее встроенный в браузер Opera криптовалютный кошелек поддерживал только эфир и ERC-токены. Новая опция доступна в бета-версии браузера (версия 53). Пользователи также смогут просматривать историю своих операций и осуществлять транзакции с помощью биткоина на веб-страницах.

Совокупная капитализация рынка криптовалют на 17:15 составляет 317 млрд долларов. Объем торгов за 24 часа составил 106 млрд долларов.

  • Биткоин (Bitcoin) за последние сутки подешевел на 8,98% до $11 707,39.
  • Эфир (ETH/USD) подешевел на 10,2% до $272,27.
  • XRP (XRP/USD) подешевел на 12,61% до $0,335.
  • Bitcoin Cash (EXANTE: Bitcoin.

    Cash

    ) подешевел на 15,21% до $346,46.
  • EOS (EOS/USD) подешевел на 16,67% до $4,69.

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: Bezant (+27,73%)

Прибыльность майнинга

  • Биткоин: $0,408 за 1 TH/s
  • Эфир: $0,0255 за 1 MH/s
  • Bitcoin Cash: $0,393 за 1 TH/s
  • Лайткоин: $3,783 за 1 GH/s
  • Dash: $0,0373 за 1 GH/s

Текущие ICO

  • FortFC
  • EvaCoin

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость