Binance запускает платформу «фарминга» Launchpool

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая криптобиржа BINANCE продолжает поддержку сектора DeFi и запускает платформу Launchpool для «фарминга».

Новый сервис «Launch Pool» должен обеспечить доходность с использованием токена BNB. В заявлении Binance говорится, что владельцы BNB, выбравшие Launch Pool, автоматически получат проценты по проектам, которые выпускают свои токены в сети Binance. Первым таким проектом стал Bella Protocol.

Пользователям представлены на выбор три различных пула для «выращивания урожая», где они смогут разместить BNB, стейблкоин BUSD или токены APRA и получить BEL уже через месяц. Всего планируется выделить 5 млн токенов BEL для выплаты вознаграждений. Львиная доля - 4.5 млн BEL - пойдут держателям ставок в BNB. 450 000 BEL получат стейкеры с BUSD, и оставшиеся 50 000 предназначены держателями ARPA.

Токены BEL будут включены в листинг платформы с 16 сентября в паре с BTC, BNB, BUSD и UDST.

Протокол Bella (созданный на основе ARPA) предлагает набор продуктов DeFi для упрощения работы с криптовалютными банками, основной концепцией дизайна которых является «1-Click», что делает фарминг DeFi более удобным для пользователя при меньших затратах. 

DeFi и выращивание урожая стали горячим трендом в последние месяцы, и Binance активно присоединилась к всеобщему ажиотажу. Compound Governance Token (COMP) был добавлен на биржу в июне, MakerDAO (MKR) и стейблкоина DAI - в июле. В августе Binance запустила новую индексную линейку бессрочных контрактов на основе DeFi.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость