Binance запускает Native Trust Wallet на DEX

Делитесь и голосуйте:

Вторая по величине в мире криптобиржа по скорректированному объему торгов, Binance, выпустила официальный Trust Wallet на своей децентрализованной торговой платформе BINANCE DEX.

Ранее, летом 2018 года, Binance приобрела Trust Wallet - децентрализованный кошелек с открытым исходным кодом, который изначально предлагал нативную поддержку для эфириума (ETH) и токенов, созданных на основе Ethereum. В то время Binance обнародовала свои планы запуска кошелька в качестве стандартного решения для своей децентрализованной биржи (DEX), которая в то время находилась еще в разработке.

Читайте от 01 августа 2018: Binance купила децентрализованный кошелек Trust Wallet

С тех пор биржа также развернула поддержку нескольких криптовалют на Trust Wallet - с планами поддержки токенов на основе протоколов, использующих алгоритмы согласования с доказательством кола (PoS) в будущем.

Согласно сегодняшнему пресс-релизу, интегрированный трастовый кошелек поможет пользователям Binance DEX, желающим сохранить криптовалютные активы и полностью контролировать свои средства, одновременно пользуясь услугами быстрого обмена.

Помимо использования в качестве кошелька, Trust Wallet также предоставляет пользователям доступ к децентрализованным приложениям (DApps), доступ к которым можно получить через мобильную или настольную версию кошелька. Десктопная версия клиента предлагается через открытый протокол WalletConnect, который соединяет DApps с мобильными кошельками с использованием сквозного шифрования и был интегрирован с Trust Wallet и Binance DEX в мае этого года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость