Binance запускает маржинальную торговлю

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила в четверг 11 июля об официальном запуске своего сервиса Margin Trading. Впервые о планах BINANCE предложить маржинальную торговлю сообщил пользователь Reddit с ником «enriquejr99» во время исследования открытого интерфейса прикладного программирования (API) Binance. Он обнародовал свои выводы 20 марта в ветке Reddit под названием «Исследования: функции маржинальной торговли, обнаруженные в Binance API».

Уже 8 мая Чанпен Чжао (Zhao Changpeng), учредитель и генеральный директор Binance, подтвердил, что слухи о маржинальной торговле на Binance.com имеют все основания.

«Мы действительно работаем над маржинальной [торговой] системой, которая будет реализована в ближайшее время. Мы собираемся сначала развернуть [эту систему] для нескольких наших ключевых клиентов, крупных трейдеров, чтобы они могли помочь нам в тестировании», — отметил CZ.

Маржинальная торговля теперь доступна для всех правомочных пользователей, за исключением резидентов США и пяти других юрисдикций на платформе биржи Binance (Binance.com), которая теперь поддерживает новый пользовательский интерфейс Binance 2.0.

Новая платформа Binance 2.0 также «…позволяет клиентам переводить средства с Margin Wallet на основной Binance Wallet без каких-либо комиссий за транзакции».

Комиссия за маржинальную торговлю может быть оплачена с помощью Binance Coin (BNB).

Напомним, в начале июля Чанпен Чжао объявил о намерении в ближайшие месяцы запустить в работу торговую платформу под названием Binance Futures, для работы с криптовалютными фьючерсами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость