Binance запускает Crypto Futures Trading Platform с кредитным плечом до 20x

Делитесь и голосуйте:

Чангпенг Чжао, генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance, объявил о планах компании запустить платформу для торговли фьючерсами с первоначальной поддержкой контрактов BTC / UTSDT с кредитным плечом до 20x.

Генеральный директор сделал свое заявление во время основного выступления на саммите Asia Blockchain Summit в Тайбэе сегодня, 2 июля.

Чжао - более известный его промышленным прозвищем «CZ» - указал, что, хотя точная дата запуска новой торговой платформы «Binance Futures» пока не определена, в течение нескольких недель ожидается тестовая версия симуляции..

Снимок экрана готовящегося торгового интерфейса BINANCE Futures. Источник: @Binance твиттер

CZ сообщил, что в конечном итоге платформа будет нацелена на поддержку длинных и коротких торговых контрактов для различных криптоактивов.

Как сообщалось ранее, новости о запуске фьючерсов появятся вскоре после подтверждения CZ, что маржинальная торговля сейчас находится в бета-тестировании и скоро будет поддерживаться платформой.

Компания также продолжает выпускать новые торговые пары и возможности для ее децентрализованной торговой платформы, Binance DEX - самый последнее время двух новых stablecoin торговых пар.

21 июня пионер фьючерсов на BTC Chicago Mercantile Exchange ( CME ) Group сообщил, что открытый интерес к ее фьючерсным контрактам на биткоин ( BTC ) достиг рекордного максимума, причем контракты выросли до 1,7 млрд. долл. США по номинальной стоимости к 28 июня.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость