Binance запускает Crypto Exchange с поддержкой stablecoin валюты KRW

Делитесь и голосуйте:

Биржа Crypto BINANCE впервые готовится к выходу на корейский рынок. Согласно сообщению в блоге компании от 31 марта, Мальтийская биржа вскоре откроет Finance KR для торговли.

Binance KR будет запущен в Binance Cloud и обеспечит «самую высокую рыночную ликвидность спот-трейдинга, самый надежный механизм согласования и самые передовые современные средства обеспечения безопасности, хранения и контроля рисков».

Биржа также будет поддерживать Binance KRW (BKRW), stablecoin, которые поддерживают южнокорейский Вон (KRW). Пользователи могут торговать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и фирменной Binance Coin (BNB). Поддерживая stablecoin, Binance KR позволит корейским трейдерам легко конвертировать фиат-валюту своей страны в BKRW.

Запуск Finance KR происходит сразу после того, как криптобиржа объявляет о покупке Fintech фирмы BxB, которая стоит за KRWb, первой в мире монетой, поддерживаемой KRW. Binance некоторое время намекала на потенциальную возможность внедрения на корейский рынок, но до этой недели ничего не было подтверждено.

Джихо Канг, генеральный директор Binance Ltd., сказал:

«Мы намерены выйти на корейский рынок с помощью Binance Cloud и BKRW на основе полного соответствия требованиям мирового класса по обмену цифровыми активами.»

На Корейском полуострове до сих пор принимаются меры по предотвращению распространения коронавируса. В то время как некоторые крупные города, такие как Сеул и Тэгу, отговаривают граждан от выезда, вся Южная Корея в скором времени потребует, чтобы все, кто прилетает в страну, оставались в изоляции в течение двух недель.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость