Binance запускает Академию для продвижения образования в сфере блокчейна

Делитесь и голосуйте:

Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж запускает образовательную инициативу, которая предоставит необходимые ресурсы для следующего поколения блокчейн-энтузиастов.
14 АВГУСТА 2018 ГОДА.

Криптовалютная биржа BINANCE объявляет о запуске открытой образовательной платформы Академия Binance, которая призвана помочь пользователям расширить свои знания в области блокчейна и криптовалют.
Образовательная инициатива позволит решить проблему отсутствия в Интернете единой базы знаний о блокчейне и криптовалютах.

Ресурс, запущенный в рамках данной инициативы, будет содержать все необходимые образовательные статьи и видео.

Академия Binance — это еще одна составляющая экосистемы компании.

Binance намерена стать единым глобальным хабом, предоставляющим все необходимые сервисы для блокчейн-энтузиастов.

«Миссия Академии Binance заключается в том, чтобы способствовать распространению знаний о возможностях блокчейна и криптовалют.

Чтобы реализовать ее, мы предоставим пользователям качественный и доступный контент в виде статей и видео», – сказал Чанпэн Чжао (CZ), CEO Binance.


Академия Binance будет функционировать на общедоступном домене www.binance.vision и освещать как общие, так и узкоспециализированные темы в рамках блокчейна, криптовалют и лучших практик в области безопасности.

«Мы подошли с большим вниманием к запуску платформы.

Она открыта как для обычных пользователей, так и для производителей контента.

Пользователи могут рекомендовать темы, о которых им было бы интересно получить информацию, а также предлагать к публикации собственный контент, – добавил CZ.

– В основе любой революции прежде всего лежит знание.

Учитывая наш глобальный охват, а также прогрессивность пользователей, вовлеченных в экосистему Binance, мы чувствуем ответственность за распространение информации о преимуществах блокчейна и криптовалют в мире.

В Академии Binance мы стремимся обеспечить доступность и полноту информации, а также простоту сервиса в использовании».


Поскольку индустрия быстро меняется, учебная программа в Академии Binance будет постоянно обновляться и расширяться, чтобы соответствовать реалиям.

Пользователям также будет доступен глоссарий, который поможет им ориентироваться в профессиональной лексике, принятой в блокчейн-среде.
Несмотря на то что проект находится на ранней стадии развития, к нему уже открыт доступ, и коммьюнити может участвовать в его развитии с самого начала.

Кроме создания собственного контента, Binance приветствует производство участниками коммьюнити собственного контента и надеется на активную обратную связь пользователей со всего мира.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Академии: www.binance.vision
Binance – это блокчейн-экосистема, которая состоит из биржи, инкубатора Labs, Академии, благотворительного фонда и др.

Биржа Binance – одна из самых быстрорастущих и популярных торговых площадок в мире.

Будучи основанной командой из финтех- и криптоэкспертов, она способна обрабатывать более 1,4 миллиона ордеров в секунду, что делает ее одной из самых быстрых в мире.

Основные приоритеты платформы включают в себя безопасность, скорость и развитие коммьюнити, что позволяет привлечь на нее как энтузиастов, так и профессиональных трейдеров.
Обсудить на форуме

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость