Binance занялась созданием криптовалютных бирж «под ключ»

Делитесь и голосуйте:

Специалисты крупнейшей биржи цифровых активов BINANCE представили облачные B2B2C технические решения для создания торговых криптоплатформ. Информация об этом появилась в блоге проекта.

An exchange-specific cloud solution, Binance Cloud provides partners & customers with a means to easily set up a digital asset trading platform in their local markets.https://t.co/ThQyrwePlh

— Binance (@binance) February 17, 2020

Новые инфраструктурные решения доступны клиентам и партнерам платформы. Совокупность разработок может быть использована для открытия собственной биржи цифровых активов. При этом уровни безопасности и ликвидности новых площадок, по заверениям специалистов компании, будут аналогичными Binance.

Платформа для построения новых бирж на базе разработок специалистов функционирует под названием Binance Cloud. Площадка предлагает всем желающим «построить свой криптобизнес за несколько минут». Готовый проект, как утверждают представители инициативы, получит следующие преимущества:

  • Высокий уровень ликвидности.
  • Безопасность работы.
  • Хорошую производительность.
  • Независимость.

Ресурс предоставляет комплексные облачные решения для управления торговыми платформами. Предложения включают инструменты для настройки и контроля операций. Доступный функционал подразумевает работу на спотовом и фьючерсном рынках, а также разнообразные API- и P2P-сервисы.

Создание новых платформ специалисты компании предлагают проводить в 4 этапа:

  1. Консультация.
  2. Подготовка.
  3. Размещение.
  4. Запуск.

По мнению CEO Binance Чанпена Чжао, представленные компанией технические решения для создания новых бирж цифровых активов положительно повлияют на скорость распространения криптовалют в мире.

«Binance Cloud – продукт, аналогов которого не существует. Мы хотим поделиться возможностями при помощи разных компаний, сообществ и рынков по всему миру», — так прокомментировал инициативу Чанпен Чжао.

По данным компании, первая биржа цифровых активов, построенная на базе инструментов проекта, начнет свою работу в начале марта 2020 года. Ее название не афишируется.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что международная платежная система PAYEER стала партнером Binance.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость