Binance закрывает счета криптовалютных деривативов для новых пользователей в Гонконге

Делитесь и голосуйте:

Глава биржи Binance, Чангпенг Чжао (часто известный как просто CZ), только что написал в Твиттере, что BINANCE немедленно прекратит открывать новые счета для торговли криптовалютными деривативами для новых пользователей в Гонконге, об этом передает U.Today.

Он также ограничит доступ к торговле криптофьючерсами и другими деривативами для владельцев уже существующих счетов.

Согласно сообщению в блоге, опубликованному CZ, у существующих пользователей в Гонконге есть три месяца (90 дней), чтобы закрыть свои позиции по крипто-фьючерсам, опционам, токенам, торгуемым с кредитным плечом, и маржинальным продуктам, предлагаемым Binance.

Binance станет первой крупной криптобиржей, которая снизит доступ к торговле криптодеривативами в Гонконге. Это является частью текущей политики биржи и ее твердой приверженности соблюдению требований.

Как сообщалось ранее в СМИ, регулятор Гонконга (местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам) объявил, что Binance Group не имеет лицензии на осуществление какой-либо регулируемой деятельности в Гонконге.

Контекст:
  • Binance теперь заблокирован в Китае 8 июля многие пользователи Binance узнали, что сайт был заблокирован в Китае, сообщает криптовалютный блогер Колин Ву, передает U.Today. https://twitter.com/WuBlockchain/status/1413140505311932417?s=20 "Великий брандмауэр" страны теперь не позволяет пользователям получить доступ к криптовалютной бирже, что означает, что посетить ее можно только с…
  • Коллективный иск против Binance направлен против фьючерсной торговли на бирже Коллективный иск против Binance направлен против фьючерсной торговли на бирже Инвесторы в коллективном иске утверждают, что потеряли "десятки миллионов" долларов из-за невозможности управлять своими позициями и просматривать баланс в часы пиковых торгов, об этом сообщает CoinTelegraph. Группа итальянских и международных…
  • Британский банковский гигант Barclays запрещает платежи на Binance, ссылаясь на уведомление FCA Как передает U.Today, Британский банковский гигант Barclays сообщил своим пользователям, что он прекращает платежи по дебетовым/кредитным картам на криптовалютную биржу Binance "до дальнейшего уведомления": "Поскольку в этом году вы совершили платеж на Binance, мы хотим сообщить вам, что мы прекращаем…
  • Компания Binance прекращает свою деятельность в Онтарио в результате репрессий со стороны регулирующих органов В Онтарио продолжается репрессия криптовалютных бирж: Binance планирует прекратить работу 31 декабря 2021. Вслед за предупреждением от японских регуляторов в пятницу, Binance в коротком заявлении вчера объявила, что прекратит предоставлять услуги пользователям, находящимся в Онтарио, об этом пишет CoinTelegraph. "В…
  • Японский регулятор выпустил предупреждение компании Binance Компания Binance не должна обслуживать японских клиентов без предварительной регистрации, предупредил финансовый регулятор страны. Японский финансовый регулятор опубликовал официальное предупреждение в адрес крупнейшей в мире биржи Binance, передает CryptoBriefing. В предупреждении говорится, что Binance занималась криптообменным бизнесом без регистрации в…
  • Банк Великобритании запрещает покупку криптовалют на Binance и Kraken TSB принимает меры, чтобы не позволить своим клиентам использовать Kraken и Binance для покупки криптовалют из-за их якобы плохих мер безопасности, об этом передает CryptoPotato. Британские банки все больше затрудняют своим клиентам работу с криптовалютами, ссылаясь на особые опасения, связанные…
  • Silvergate Bank разрывает связи с Binance, отключая депозиты и снятие средств в долларах США Криптовалютный банк Silvergate Bank резко разорвал отношения с оператором криптовалютной биржи Binance, подтверждает The Block. В среду Binance направила клиентам электронное письмо, две отдельные копии которого попали в поле зрения The Block - одна на английском, другая на испанском языке.…

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость