Binance возобновит депонирование и снятие средств во вторник

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор BINANCE объявил, что криптобиржа планирует во вторник возобновить услуги по вводу и выводу средств, после того как они были приостановлена после взлома.

Глава Binance, Чанпенг Чжао, написал в кратком обновлении: «Наша команда делает успехи и работает в течение выходных. За последние несколько дней мы внесли некоторые существенные изменения в нашу систему, добавив и / или полностью перестроив большое количество расширенных функций безопасности. Мы поделимся подробностями о некоторых изменениях позже.» Глава Binance добавил:

Мы стремимся полностью возобновить пополнение и снятие средств во вторник. Время будет сообщено позже, в зависимости от того, как пройдет тестирование. Это обновление потребует остановки торговли. Мы сообщим вам снова завтра.

В настоящее время все действия по снятию и внесению депозита помечены как «Приостановлены»  (Suspend) и не могут быть выполнены на бирже. Тем не менее, по крайней мере, один пользователь сказал в социальных сетях, что он мог отправлять средства на адрес посредством ранее идентифицированных адресов.

На прошлой неделе Binance объявила о взломе, заявив, что неназванные хакеры украли с 7'000 BTC (на тот момент около 41 миллиона долларов) из горячего кошелька биржи. Хакеры получили доступ к ключам пользовательского API и кодам двухфакторной аутентификации для снятия криптовалюты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость