Binance выпустила токен с привязкой к XRP

Делитесь и голосуйте:

Листинг XRP-BF2 предоставит пользователям «больше возможностей для торговли парами XRP на BINANCE DEX с обеспечением высокой ликвидности, без спредов, проскальзывания и комиссионных», говорится в объявлении.

В настоящее время на платформе доступны торговые пары XRP/BNB. В ближайшее время компания планирует запустить несколько дополнительных шлюзов к кошелькам партнеров.

XRP-BF2 будет обеспечен 1:1 токенами XRP и храниться в открытом доступе на публичном адресе, который может контролироваться и отслеживаться кем угодно в любое время.

«Мы максимально оптимизировали и упростили механизм обмена. Когда пользователи снимают XRP на Binance.com, они смогут выбрать либо собственный XRP, либо токены Binance Chain. Дополнительным преимуществом является то, что механизм можно использовать для переноса других монет в цепочку бинарников, где они смогут совершать сделки, не связанные с хранением, что раньше было невозможно», - сказал глава Binance Чангпенг Чжао.

На платформе Binance Chain было выпущено 10 000 000 XRP-BF2, что позволит бирже сделать следующий шаг на пути широкого внедрения криптовалют. Дебютный проект аналогичного типа компания запустила в июне этого года, представив новый токен стандарта BEP2, привязанный к биткоину (BTCB).

По словам Чжао, предназначение привязанных токенов – увеличение объема торгов и ликвидности на Binance DEX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость