Binance устанавливает нулевую комиссию при работе с фиатными EUR, GBP и AUD

Делитесь и голосуйте:

Биржа BINANCE объявила о введении нулевых комиссий для пользователей, которые приобретают криптовалюту за евро, британские фунты и австралийские доллары.

Пользователи в Европейском союзе, Великобритании и Австралии теперь смогут покупать на платформе Binance криптовалюту за свои национальные валюты.

Провайдер платежных решений Banxa предложил введение комиссии 0% на постоянной основе для большинства популярных способов платежей. По словам биржи, для пользователей Binance этот шаг сделает более доступной возможность депонировать криптовалюты.

«Более 99,9% денежной массы в мире по-прежнему находится в фиате и нам необходимо продолжить строить мосты, чтобы облегчить перетекание этих средств в криптовалюту», – сказал генеральный директор биржи Чанпэн Чжао.

Платежная система POLi для пользователей в Австралии, iDEAL для пользователей в Нидерландах и SEPA для пользователей в ЕС — все бесплатно. Пользователи в Великобритании смогут использовать банковский перевод Faster Payments и также без комиссии.

Благодаря партнерству с Simplex ранее в этом месяце биржа добавила поддержку 15 национальных валют.

Это важный шаг для биржи, которая нацелена на глобальное доминирование среди криптовалютных бирж. После запуска в прошлом году ориентированной на рынок США Binance.US, компания Binance стремится захватить другие растущие рынки — Европу и Австралию.

Добавление быстрого и простого способа работы с фиатом для трейдеров из Австралии, Европы и Великобритании позволит бирже расширить свое присутствие на данных растущих рынках.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость