Binance: Торги в паре с BTC снизились на 38.9%

Делитесь и голосуйте:

Недавно биржа криптовалют Binance опубликовала  по исследованию, в котором подробно описываются стейблкоины с поддержкой фиатными валютами с точки зрения использования в торговых парах.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

В нем подчеркивается ожидаемый рост множества стейблкоинов, которые направлены на расширение использования монет.

Сравнение с предыдущим годом и объемом 24-часовых котировок в этом году показывает растущую популярность стейблкоинов на Binance.

Объемы котировок активов с такими стейблкоинами как PAX, TUSD и USDC на BINANCE (обозначены как USD (S)) показали увеличение доли рынка на 69%. Интересно отметить, что доля объема в парах BNB за тот же период времени также удвоилась, сделав скачок с 0,69% до 1,41%.

В результате пары BTC потеряли почти 40% своей рыночной доли. Это изменение объясняется в отчете «введением нескольких пар стейблкоинов с новыми котировочными активами».

CoinMarketCap обогнал по популярности сайты Walmart и Alibaba
KuCoin вознаградит участников IEO MultiVAC, которые не смогли приобрести токены
Главные новости прошедшей недели (12-18 ноября)

Из всех торговых пар USD Tether (USDT) продемонстрировал наибольший чистый приток, при этом общий рост немного ниже $ 1 млрд. Среди других стейблкоинов главный выигрыш в оборотном предложении показал USDC, показав в январе приток почти в $ 60 млн.

Из других трендовых стейблкоинов GUSD единственный, кто не зафиксировал притока ни в одном из четырех месяцев, демонстрируя непрерывную тенденцию чистого выкупа.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость