Binance сообщает о скором возобновлении работы депозитов и вывода средств

Делитесь и голосуйте:

Binance пообещал повысить качество своей безопасности после взлома 7 мая, когда из горячего кошелька биржи было украдено 7000 BTC. Однако клиенты могут выдохнуть с облегчением, так как генеральный директор BINANCE Чанпенг Чжао сообщил, что услуги по снятию и депозиту будут возобновлены в начале следующей недели.

Пользователь Twitter @CryptoVanessa спросил:

«Эй, @cz_binance, как быстро закончится приостановка депозита / снятия? @binance #Binance »

CZ сообщил пользователю, что его команда планирует запустить сервисы к началу следующей недели, и добавил:

«Мы постараемся к началу следующей недели, лучше 30 раз перепроверить, чем потом сожалеть. Оставайтесь с нами. Благодарим за понимание.»

Поскольку крупнейшая криптовалюта Bitcoin [BTC] растет почти каждый день и стремится пересечь $ 7k, пользователи стремятся получить высокий доход и внести больше BTC. Один из пользователей Twitter попросил генерального директора ускорить процесс, чтобы внести депозит BTC, и генеральный директор ответил:

«Работаем над этим, днем и ночью».

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, считалась безопасной, и CZ не раз хвасталась своей безопасностью, пока их не взломали. После взлома компания пообещала своим клиентам «существенно обновить» их безопасность, процедуры и методы. Генеральный директор сказал:

«Значительно изменятся API, 2FA и проверки вывода, которые были использованы хакерами во время этого инцидента».

После взлома Binance Coin упала, однако, памп BTC спас монету от падения. На момент публикации BNB был оценен в 20,52 доллара США с рыночной капитализацией в 2,89 миллиарда долларов США. 24-часовой объем торгов монеты, согласно сообщениям, составил 234,74 миллиона долларов, поскольку за прошедшую неделю он упал на 10,51%. Монета немного восстановилась, так как ей удалось зафиксировать рост на 6,03% за прошедший день и 1,09% за час.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость