Binance скоро запустит американскую платформу при поддержке малоизвестного партнера

Делитесь и голосуйте:

Ожидается, что BINANCE запустит свою будущую биржевую платформу в Соединенных Штатах к концу года, и, по оценкам руководителя компании, платформа запустится в течение «месяца или двух».

«Очень важный рынок»

В интервью Чанпенг Чжао, генеральный директор Binance, предсказал запуск новой торговой площадки, несмотря на признание того, что многие вещи все еще «находятся в движении» относительно запланированных операций платформы в США.

Чжао отметил, что США исторически ввели «очень четкие правила» в отношении финансовых технологий, добавив, что он ожидает, что, несмотря на текущую «неопределенность в области регулирования», первые участники отрасли, вероятно, будут лучше вознаграждены. Глава Binance говорит:

США всегда были очень важным рынком; во всем мире это один из крупнейших рынков для любого бизнеса, в том числе криптовалюты. Мы хотим быть полностью совместимыми. Раньше мы не чувствовали, что у нас есть опыт для этого, но теперь у нас есть партнеры, поэтому мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы изучить рынок.

«Система оценки рисков» для работы в США

10 августа Binance объявила, что биржа разработала «Систему оценки риска цифровых активов», чтобы определить, какие крипто-активы будут доступны на новой платформе.

В число конкретных критериев входит вопрос о том, повлияет ли внесение в список предполагаемого актива способности Binance US соблюдать законы США о борьбе с отмыванием денег (AML) / противодействием финансированию терроризма (CFT) и законы о ценных бумагах.

Будущие листинги также будут оцениваться на предмет безопасности транзакций, совершенных с использованием протокола, и того, насколько реалистичны дорожная карта и устремления проекта-претендента.

Биржа также будет оценивать, имеет ли основная команда, стоящая за предполагаемым листингом, четкую стратегию для решения «реальной проблемы и улучшения мира», в дополнение к изучению того, имеет ли сообщество, поддерживающее проект, «достижения компромиссов и консенсус», чтобы продвинуть развитие вперед, и рассмотреть вопрос о том, осуществляется ли значимое взаимодействие и коммуникация между сообществом активов и его основными разработчиками.

Наконец, Binance рассмотрит вопрос о том, являются ли динамика спроса и предложения, лежащая в основе рынка, «достаточно справедливой и может ли она соответствовать качественным стандартам Binance US».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость