Binance Research: Запуск эфириума 2.0 значительно повысит активность на рынке стейкинга

Делитесь и голосуйте:

Примерно 6,4 миллиарда долларов в криптовалюте из 12 миллиардов вкладываются в стейкинг. Показатель существенно вырос за минувшие несколько месяцев благодаря тому, что BINANCE и KUCOIN запустили соответствующий продукт. Стейкинг представляет собой возможность разделять или группировать транзакции, повышая их конфиденциальность и сохраняя скорость передачи данных.

Доля операция со стейкингом составляет более 5 процентов от общей активности на рынке криптовалюты. По мнению специалистов Binance Research, рейтинг опции должен увеличиться в несколько раз после запуска второй версии блокчейна эфира, который изначально ориентировался на Proof-of-Stake.

«Развитие инфраструктуры дало возможность не только использовать стейкинг, но и получать за него вознаграждение. У пользователей блокчейнов большей части монет появится шанс выбрать именно тот продукт, который им нужен. Кроме того, соединение мощностей нескольких распределенных реестров существенно увеличит производительность. Можно только порекомендовать компаниям начать готовиться к переменам», – рассказали специалисты Binance Research.

Переход к протоколу Proof-of-Stake стал следствием роста популярности DeFi. Объем средств, которые заблокированы в приложениях такого типа, составляет примерно 546 миллионов долларов. Такие показатели говорят о принятии пользователями протокола и высоких рейтингах ожидания от Ethereum 2.0.

сообщалось, что в России операторы начнут устанавливать Megabitus для слежки за интернет-пользователями.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость