Binance раздаст 200 млн токенов ALGO в рамках программы поддержки стекинга

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE анонсировала дополнительный эирдроп токенов ALGO в рамках программы поддержки стекинга криптовалюты.

В июле Binance добавила возможность стекинга для Algorand и объявила, что раздаст пользователям 220 тыс. токенов ALGO — это практически $138 тыс. по текущему курсу. Теперь биржа распределит между всеми участниками сети дополнительные токены, которые Algorand Foundation будет поставлять в течение следующих двух лет. На программу организация планирует выделить 200 млн токенов ALGO ($125 601 по текущему курсу).

Программа поддержки стекинга стартует 1 сентября. Ежедневно в 03:00 по московскому времени биржа будет фиксировать остаток токенов на кошельках пользователей. Чтобы получить награду за стекинг, на балансе пользователя должно быть как минимум 2 токена ALGO.

Вознаграждение будет распределяться пропорционально вкладу пользователей в стекинг — размер вознаграждения напрямую зависит от количества токенов ALGO в кошельке пользователя. Первые выплаты состоятся 1 марта 2020 года — ровно через 6 месяцев после старта программы. В дальнейшем выплаты будут также происходить раз в полгода.

Информация из пресс-релиза Algorand.

Binance уточнила, что первое распределение стекинговых наград, предусмотренных программой ALGO Airdrop, как и планировалось, произойдет 1 сентября 2019 года. Токены, полученные за участие в этой программе, также засчитываются программой поддержки стекинга.

Примечательно, что сразу после того, как Чанпэн Чжао опубликовал твит с анонсом программы, цена токенов ALGO, которая во второй половине дня показывала положительную динамику, поползла вниз. На данный момент токены торгуются за $0,620196 — в течение часа криптовалюта потеряла 7,5% своей стоимости.

Курс токена ALGO. Информация сайта coinmarketcap.com

За последние два месяца Binance уже третий раз делает объявление о распределении токенов. В середине июля биржа сообщила, что раздаст $800 в токенах Stellar. В прошлом году Binance, по рекомендации Stellar, поменяла определенные параметры своих кошельков, что позволило бирже неосознанно получать вознаграждение за стекинг токенов XLM.

Все заработанные на стекинге токены платформа разделит между пользователями. Условие одно — на балансе кошелька должно хранится хотя бы 10 XLM. Награда будет зависеть от среднедневного остатка токенов на счетах.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость