Binance расширяет опции покупки криптовалют за фиатные деньги для 170 стран

Делитесь и голосуйте:

В ближайшее время криптобиржа BINANCE собирается добавить сервис внебиржевой торговли (OTC) на свою платформу. Новый сервис предоставит шлюзы для депозита фиатных валют, в том числе китайского юаня.

Биржа стремится укрепить свои позиции на прибыльном китайском криптовалютном рынке, где трейдеры чаще всего пользуются OTC-сервисами из-за запрета криптобирж. Об этом заявил главный маркетинговый директор Binance Хе Йи на Шанхайской блокчейн-неделе.

Биржа также планирует добавить на основную платформу Binance.com возможность покупки криптовалют за фиатные деньги, и опция будет доступна для 170 стран.

В сентябре 2017 года китайское правительство запретило на своей территории деятельность криптобирж и ICO-компаний, в то время как страна являлась крупнейшим рынком для криптовалютной торговли. С тех пор, потеряв доступ к криптовалютным биржам, китайские трейдеры обратились к внебиржевым сервисам. Это также повысило спрос на такие стейблкоины, как Tether.

Следует отметить, что Binance активно расширяет свой бизнес во всех областях криптоиндустрии. Недавно биржа запустила платформу для торговли фьючерсными контрактами Binance Futures, также объявив о 50%-й скидке на комиссии по сделкам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость