Binance проводит делистинг ряда торговых пар с BTT, WIN, ONE и другими крипто-активами

Делитесь и голосуйте:

Биржа Binance в этот понедельник объявила о делистинге ряда торговых пар, в число которых входят активы, проходившие начальное биржевое размещение (IEO) на платформе BINANCE Launchpad.

Так, сегодня в 11:00 МСК делистингу подвергнутся пары BTT/BTC, ONE/PAX, ONE/TUSD, WIN/BTC, ERD/PAX и ERD/USDC.

Согласно Binance, это делается «с целью повышения ликвидности и улучшения опыта торговли для пользователей в широком наборе доступных активов», в большинстве случае по запросу самих проектов. Примечательно, что пара WIN/BTC является самой востребованной для WINk на Binance, а BTT/BTC – второй по уровню популярности среди пользователей, участвующих в торговле токеном BitTorrent.

Также делистингу подлежат некоторые торговые пары с ANKR, BCPT, DENT, DOGE, FTM, FUEL, GTO, LUN, NCASH, NPXS, PHB, TFUEL и WAVES.

Кроме того, вечером в воскресенье, «преследуя цель по повышению ликвидности на торговой платформе», Binance объявила о запуске программы по привлечению маркетмейкеров. В программе предлагается принять участие пользователям, объём торгов которых за 30 дней может достичь 1 000 BTC. В качестве преимуществ для маркетмейкеров Binance указываются снижение комиссий за заключение сделок и повышение лимитов API.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость