Binance провели в Киеве курс по криптобезопасности

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE провела обучающие семинары для регуляторов и силовиков Украины. Это часть глобальной программы по борьбе с криптопреступлениями.

Итак, занятия проходили в Киеве и заняли 5 дней. В них участвовали сотрудники Киберполиции, CБУ, Минцифры и Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Семинары проводили два ведущих специалиста. Один из них — Ярек Якубчек, руководитель отдела тренингов для правоохранительных органов Binance. И второй ментор — Мелани Лефевр, старший тренер отдела LE training. 

На программе участники осваивали фундаментальные концепции блокчейна и криптовалют. Компания Binance поделилась своими инструментами, которые позволяют расследовать преступления на блокчейне.

«Во время войны страна ежедневно сталкивается с вызовами. В том числе с финансовыми преступлениями, которые угрожают стабильности и безопасности экономики Украины. Binance стремится сотрудничать с местными регуляторами и правоохранителями в этом вопросе. Это важно, чтобы защитить страну на цифровом фронте. 

Несмотря на военные действия, наша международная команда после многих онлайн-мероприятий отправилась в Киев. Мы продолжим укреплять партнерство с местными правоохранительными органами» — сказал Кирилл Хомяков, генеральный менеджер Binance в Украине и Центральной Европе.

В марте Binance провела онлайн-, киберполиции и АРМА.

Всего за последний год специалисты Binance Investigations организовали свыше 70 семинаров по борьбе с кибер- и финансовыми преступлениями. Они проходили в разных странах онлайн и вживую.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость